@darya.ser9eevna надеюсь, да, по ощущениям так увеличилась, надеюсь,и на самом деле тоже 🙏у меня тут весов нет, они в городе, вот во вторник поедем, узнаю)
@mashabarsik буду ждать хороших новостей)🫶🏻
П.с. мне по фото кажется, что накушивает(если можно так сказать😂) ножки и щечки)))
Какая сладенькая булочка, такие ручки пухленькие 🥹🥰 щёчки ☺