
Девочки такой вопрос, надеюсь правильно изложу☺️ Хочу на озоне в рассрочку на 6 месяцев купить быт.технику, расплатиться планирую за 2 месяца( техника не дорогая, просто не хочу всю сумму сразу отдавать). Понятно что за 6 месяцев будет переплата, а вот если я за 2 месяца все выплачиваю, все равно переплачу? Был ли у кого-то такой опыт?
Яндекс маркет даёт в рассрочку без переплаты. Меня когда жаба душит сразу отдавать😂я у них беру, платежи по 2тыщи раз в неделю для жабы комфортнее😅
Это не совсем рассрочка, это платеж долями, через каждую неделю, две!
В озоне вообще нет переплаты. Дележка платежа и вуаля. А еще можете там же оформить кредитную карту, с нее списать а потом ее пополнить. Тоже без переплат
Небольшая , но все же переплата есть за рассрочку , уже пробовали☺️
По моему на озоне даже при досрочном переплата все равно будет. На Яндексе посмотрите, там бывает, что без переплат
Переплата будет, на вб без переплаты, но там платить раз в 2 недели
Там оплата долями, но я опасаюсь на ВБ технику брать, не надежные они, если что-то с товаром не так часто проблемы с возвратом
Как и в обычном кредите, переплата будет, но не такая как за шесть мес.
Я брала , но правда давно, года 2 назад , 2 товара по 50 тыс примерно, переплаты не было