Девочки, не могу дозвониться до Каспия, объясните пожалуйста кто знает. Если 2 взрослых и 4 детей, номер бронируешь, за что еще нужно оплатить? Чтобы питание было включено
Никогда не берут телефон, вы дозвонились?