Светлана
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Рекомендую мультфильмы Роберта Саакянца: Таверна и другие

post image

Есть такой великолепный мультипликатор - Роберт Саакянц (оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем - это его творение).

Очень рекомендую смотреть все. Цикл про Таверну - это 🤌 дети посмотрят картинки, а взрослые поймут смысл.

А буквально позавчера я узнала о другом его творении. И мы с огромным удовольствием его посмотрели. Точно пересмотрим все серии и они отправятся в копилку любимых/одобряемых нудной мамой (мной) 😀

92

Комментарии

antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо, нашли на рутуб, младшая смотрит с открытым ртом👍

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Рекомендую посмотреть таверна. Вам и старшим детям понравится) там тонко)

Нравится Ответить