
Есть такой великолепный мультипликатор - Роберт Саакянц (оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем - это его творение).
Очень рекомендую смотреть все. Цикл про Таверну - это 🤌 дети посмотрят картинки, а взрослые поймут смысл.
А буквально позавчера я узнала о другом его творении. И мы с огромным удовольствием его посмотрели. Точно пересмотрим все серии и они отправятся в копилку любимых/одобряемых нудной мамой (мной) 😀
Рекомендую посмотреть таверна. Вам и старшим детям понравится) там тонко)
Спасибо, нашли на рутуб, младшая смотрит с открытым ртом👍