
Девочки до этого делала тест показал слабую полоску, и три дня назад сдавала хгч показал 15,63 результат , сегодня должны были пойти , не пошли и решила повторить тест полоска ярче стала, надо сдать хгч? Или лучше через пару недель пойти на узи?
1000 % беременность🥰🥰🥰легкой беременности вам ❤️
@alimarova2021, @alishka.n, @kyzya055, теперь надо сказать мужу😂😂16 числа 10 лет будет с нашей свадьбы, как дожить и не сказать 😂
@alimarova2021, да в тоже об подумала 😀бенто тортик , или вообще ресторан пойти
@malenkii2, пойти в ресторан и подарить тортик 😁только для начала сдайте хгч чтоб прям быть уверенной
@alimarova2021, да да , завтра пойду сдам
Хгч 15 видеть совсем маленький срок был,можете пересдать посмотреть больше 10000 если будет то можно идти на узи
А когда обычно бывает 10000? На какой недели??
@malenkii2 больше 1000 должно быть, чтобы увидели плодное яйцо, 5 недель где-то. В 6-7 недель уже эмбрион и сердцебиение должно быть
Не нужно никуда больше идти, дождитесь пару недель и пойдите на узи чтоб уже сердцебиение было и разом все посмотрят ❤️
По-любому беременность есть