хадижа магомедова
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Слабый тест и ХГЧ 15,63: когда идти на УЗИ?

post image

Девочки до этого делала тест показал слабую полоску, и три дня назад сдавала хгч показал 15,63 результат , сегодня должны были пойти , не пошли и решила повторить тест полоска ярче стала, надо сдать хгч? Или лучше через пару недель пойти на узи?

2

Комментарии

marina.m17
Марьям·Мама сына-младенца

Не нужно никуда больше идти, дождитесь пару недель и пойдите на узи чтоб уже сердцебиение было и разом все посмотрят ❤️

По-любому беременность есть

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.m17
Марьям·Мама сына-младенца

@malenkii2, офигеть, так странно (

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@marina.m17, даа 😭

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1000 % беременность🥰🥰🥰легкой беременности вам ❤️

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

Сдала бы на хгч

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alimarova2021, @alishka.n, @kyzya055, теперь надо сказать мужу😂😂16 числа 10 лет будет с нашей свадьбы, как дожить и не сказать 😂

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alimarova2021, да в тоже об подумала 😀бенто тортик , или вообще ресторан пойти

Нравится Ответить
alimarova2021

@malenkii2, пойти в ресторан и подарить тортик 😁только для начала сдайте хгч чтоб прям быть уверенной

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alimarova2021, да да , завтра пойду сдам

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Это беременность

Нравится Ответить
alimarova2021

4-5 недель акушерских если не ошибаюсь

Нравится Ответить
alimarova2021

Хгч 15 видеть совсем маленький срок был,можете пересдать посмотреть больше 10000 если будет то можно идти на узи

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А когда обычно бывает 10000? На какой недели??

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

@malenkii2 больше 1000 должно быть, чтобы увидели плодное яйцо, 5 недель где-то. В 6-7 недель уже эмбрион и сердцебиение должно быть

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Беременность)

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить