k7010
k.1234k
k7010·Мама дочки-младенца

Ребёнок срыгивает Нутрилон Пепти Аллергия: что делать?

post image

Девочки,мы почти два месяца на нутрилон пепти аллергия и малышка срыгивала но не сильно,но последние дней 5 это кошмар просто вытекает еда из ротика и бывает прям по много что она и я вся в смеси или пол например …что делать?пытаться переходить на другую?у нас аллергия на коровий белок …

Читаю что у многих спрыгивают с этой смеси,а у нас как будто просто все вытекает,и столбиком держу и полулежа и все равно …

Комментарии

katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

не перекармливаете? у нас аллергии нет, пьем обычную смесь, но на двух из тех, что пробовали тоже срыгивал очень

Нравится Ответить
k.1234k
k7010·Мама дочки-младенца

А сколько вы мл пьете?нам уже написано 180 а мы выпиваем 120-130,180 только утром может

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

@k.1234k, нам почти 4 месяца, пьет 140 в основном, каждые 3 часа примерно просит

на ночь 180, но спит всю ночь после такого объема

Нравится Ответить
nastenka23-00
анастасия·Мама сына-младенца

У нас лактозная непереносимость, пьем нутрилон пепти гастро, все нормально

Нравится Ответить