
Девочки,мы почти два месяца на нутрилон пепти аллергия и малышка срыгивала но не сильно,но последние дней 5 это кошмар просто вытекает еда из ротика и бывает прям по много что она и я вся в смеси или пол например …что делать?пытаться переходить на другую?у нас аллергия на коровий белок …
Читаю что у многих спрыгивают с этой смеси,а у нас как будто просто все вытекает,и столбиком держу и полулежа и все равно …
А сколько вы мл пьете?нам уже написано 180 а мы выпиваем 120-130,180 только утром может
@k.1234k, нам почти 4 месяца, пьет 140 в основном, каждые 3 часа примерно просит
на ночь 180, но спит всю ночь после такого объема
У нас лактозная непереносимость, пьем нутрилон пепти гастро, все нормально
не перекармливаете? у нас аллергии нет, пьем обычную смесь, но на двух из тех, что пробовали тоже срыгивал очень