
Девчата 48го размера, кто носит юбки в офис, покидайте, какие у вас. Надо без этих резинок дурацких на поясе (( на замке (пофиг где, сзади, сбоку..) не короткие и не по лодыжку. Спасите🥹 МП облазила, что попадается, не нравится
@sadly_honey последняя классная.. Надо подумать по цвету только 😅
@sintetika13, мерила. Мне коротковата. Я до середины икры ношу. Но ткань там хорошая
Не знаю, можно такую или нет тебе. Плотная. Я шнурки прячу. Bananapolis Юбка летняя длинная трикотажная
ссылка
A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan Юбка миди офисная
ссылка
Юбка летняя миди Camicia
ссылка такую брала в двух цветах, очень удобная
Не знаю насколько в офис (смотря какой), но качество понравилось.
Я в такой гуляю 🥲 не офисный вариант для меня, к сожалению
Юбка летняя из вискозы с принтом, Марка Котовых ссылка
CLORANZA Юбка на запах классическая миди
ссылка