Елена
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Офисные юбки 48 размера: какие модели без резинки на поясе?

post image

Девчата 48го размера, кто носит юбки в офис, покидайте, какие у вас. Надо без этих резинок дурацких на поясе (( на замке (пофиг где, сзади, сбоку..) не короткие и не по лодыжку. Спасите🥹 МП облазила, что попадается, не нравится

1

Лучший комментарий

na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

CLORANZA Юбка на запах классическая миди

ссылка

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

UNALAGUNA Юбка джинсовая миди с разрезом

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

MISHDAN Юбка трапеция миди летняя на резинке

ссылка

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@sadly_honey последняя классная.. Надо подумать по цвету только 😅

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

@sintetika13, мерила. Мне коротковата. Я до середины икры ношу. Но ткань там хорошая

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@sadly_honey вот и мне чувствую будет короткая

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

Не знаю, можно такую или нет тебе. Плотная. Я шнурки прячу. Bananapolis Юбка летняя длинная трикотажная

ссылка

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

UNALAGUNA Юбка джинсовая миди с разрезом

ссылка

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan Юбка миди офисная

ссылка

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Imaginista Юбка летняя на запах

ссылка

Нравится Ответить
vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

ZARGERIN Юбка офисная миди

ссылка

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

CLORANZA Юбка на запах классическая миди

ссылка

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Закажу померить! Красивая. Не сильно плотно-тёплая?

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@sintetika13, мне нормально)))

Нравится Ответить
annasadovets
Анна ·Мама дочки (4 года)

Юбка летняя миди Camicia

ссылка такую брала в двух цветах, очень удобная

Нравится Ответить
i_am_anna232
анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Не знаю насколько в офис (смотря какой), но качество понравилось.

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Я в такой гуляю 🥲 не офисный вариант для меня, к сожалению

Нравится Ответить
i_am_anna232
анна·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Юбка летняя из вискозы с принтом, Марка Котовых ссылка

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

Не смотрела Мода лайф на 78 добровольческой 28? Я там брала себе просто на замочке.

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

@sintetika13 почему. На 78 добровольческой, 28. Мне кажется, там пол башни одежду покупает. Рядышком

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@_yulchik_ слушай, первый раз слышу, посмотрю

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

@sintetika13 посмотри, там как раз офис.

Нравится Ответить
verikobee
Венера ·Мама троих детей

48?????? Ты про себя???

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Ну как бы да 😂

Нравится Ответить