Елизавета
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Менструальные трусы: находка века! Мой отзыв

Менструальные трусы!!! Господи, это просто находка века 😀первый раз попробовала сегодня в самый обильный день и я в шоке, насколько это удобно и круто 👍 Короче рекомендую от души, девочки, пойду еще парочку на сменку закажу.

2

Комментарии

prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я их с прокладками ношу, для подстраховки

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Лучше прокладок еще ничего не придумали

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня прокладка всегда протекает по бокам. Даже если почти полностью сухая, сбоку всегда протечки. Я всегда с этим мучаюсь, пробовала и тампоны, и чаши, но вот только сейчас нашла достойную замену.

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

@liza-luiza, есть хорошие прокладки с кармашками по бокам, рекомендую. Называются Active Days, попробуйте. Если вовремя менять, то точно не протекут. У меня обильные очень, меня спасают

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А мне что-то не понравилось ковыряться потом со стиркой. Сначала руками а этой крови, потом отдельно ещё стирка в машинке. Ну и пока весь день носишь... Как-то я привыкла каждый поход в туалет подмываться и ставить новую свежую прокладку. А тут снова надеваешь грязные трусы 🫠купила, попробовала, так и лежат. Может только на ночь мне было бы удобно

Нравится Ответить
elvira.ams

Ой, фу, неее 🤣 Я тоже привыкла менять средство гигиены каждый поход в туалет (пользуюсь тампонами), плюс я ношу только стринги. Трусы для месячных точно не для меня 😁

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zelenogradka, насчет стирки не знаю, еще не стирала, но жопа сухая пока)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@liza-luiza Мне в них жарко. Фу.

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

а мне послеродовые трусы настолько зашли, что я и после родов в них гуляла в месячные очень долго 😂😂

пока не закончились

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это одноразовые или их стирать надо? 🤔

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Стирать конечно)

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сполоснуть руками под холодной водой и в машинку. Нельзя в сушильной машине сушить, это конечно не удобно для Меня

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Есть одноразовые. У котекс например. Как трусы-прокладка. Красота

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пришлите ссыль🙏

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любые типа таких, не обязательно эти, выбор Большой

De.Lotus Трусы для месячных менструации многоразовые

ссылка

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

@liza-luiza почитала отзывы по вашей ссылке и разочаровалась((((

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@svetliashek, хорошо что я не читала 😀услышала от знакомой, купила не глядя просто ради интереса и прям очень зашло👌

Нравится Ответить