Менструальные трусы!!! Господи, это просто находка века 😀первый раз попробовала сегодня в самый обильный день и я в шоке, насколько это удобно и круто 👍 Короче рекомендую от души, девочки, пойду еще парочку на сменку закажу.
У меня прокладка всегда протекает по бокам. Даже если почти полностью сухая, сбоку всегда протечки. Я всегда с этим мучаюсь, пробовала и тампоны, и чаши, но вот только сейчас нашла достойную замену.
@liza-luiza, есть хорошие прокладки с кармашками по бокам, рекомендую. Называются Active Days, попробуйте. Если вовремя менять, то точно не протекут. У меня обильные очень, меня спасают
А мне что-то не понравилось ковыряться потом со стиркой. Сначала руками а этой крови, потом отдельно ещё стирка в машинке. Ну и пока весь день носишь... Как-то я привыкла каждый поход в туалет подмываться и ставить новую свежую прокладку. А тут снова надеваешь грязные трусы 🫠купила, попробовала, так и лежат. Может только на ночь мне было бы удобно
Ой, фу, неее 🤣 Я тоже привыкла менять средство гигиены каждый поход в туалет (пользуюсь тампонами), плюс я ношу только стринги. Трусы для месячных точно не для меня 😁
@zelenogradka, насчет стирки не знаю, еще не стирала, но жопа сухая пока)
а мне послеродовые трусы настолько зашли, что я и после родов в них гуляла в месячные очень долго 😂😂
пока не закончились
Сполоснуть руками под холодной водой и в машинку. Нельзя в сушильной машине сушить, это конечно не удобно для Меня
Есть одноразовые. У котекс например. Как трусы-прокладка. Красота
Любые типа таких, не обязательно эти, выбор Большой
De.Lotus Трусы для месячных менструации многоразовые
ссылка
@liza-luiza почитала отзывы по вашей ссылке и разочаровалась((((
@svetliashek, хорошо что я не читала 😀услышала от знакомой, купила не глядя просто ради интереса и прям очень зашло👌
Я их с прокладками ношу, для подстраховки