





Вчера все утро сомневались ехать или нет на Аршан, так как погода по прогнозу была дождливая, в итоге поехали и не прогадали😊погода была отличная, тепло, безветренно, дождя не было вообще, самая комфортная погода для неспешных прогулок👌🏻
P.S. младший там познакомился с местным котиком, сталкерил его весь вечер🤣назвал его Барсиком и искренне расстроился, что мы не забрали его домой🤭
Красотища 🔥