Ангелина
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Вчера все утро сомневались ехать или нет на Аршан, так как погода по прогнозу была дождливая, в итоге поехали и не прогадали😊погода была отличная, тепло, безветренно, дождя не было вообще, самая комфортная погода для неспешных прогулок👌🏻

P.S. младший там познакомился с местным котиком, сталкерил его весь вечер🤣назвал его Барсиком и искренне расстроился, что мы не забрали его домой🤭

14

Комментарии

likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Красотища 🔥

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще, обожаю природу на Аршане 🥰

Нравится Ответить