Девочки , кто знает. Дочка будет ходить все лето в сад. Значит только когда я заберу документы из сада ее зачислят в первый класс ? Те будет в конце лета
Зачислят в школу после того, как вы принесете все документы и подпишите приказ о зачислении.
До этого момента - считайте, что только подали заявление в школу через госуслуги.
Здравствуйте
Я документы с сада не забрала
Нас уже зачислили в 1 класс и даже букву сказали
Документы пока в саду все
Нет , зачисляетесь в школу в апреле (если не ошибаюсь) . Т.е вы пишите заявление , вас принимают в школу и документы вы уже доносите в августе .
Зачислят, когда принесете документы и будет приказ о зачислении в конце июня
А так у меня доча ходила в сад почти все лето, я документы только 1 сентября с сада забрала