Настя
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зачисление в первый класс после детского сада: когда забирать документы?

Девочки , кто знает. Дочка будет ходить все лето в сад. Значит только когда я заберу документы из сада ее зачислят в первый класс ? Те будет в конце лета

Комментарии

lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зачислят, когда принесете документы и будет приказ о зачислении в конце июня

А так у меня доча ходила в сад почти все лето, я документы только 1 сентября с сада забрала

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Зачислят в школу после того, как вы принесете все документы и подпишите приказ о зачислении.

До этого момента - считайте, что только подали заявление в школу через госуслуги.

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Здравствуйте

Я документы с сада не забрала

Нас уже зачислили в 1 класс и даже букву сказали

Документы пока в саду все

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет , зачисляетесь в школу в апреле (если не ошибаюсь) . Т.е вы пишите заявление , вас принимают в школу и документы вы уже доносите в августе .

Нравится Ответить
tanya_terb

В конце июня зачислят

Нравится Ответить