Девочки срочно вопрос
К мужу позвонили с поликлиники на гагарина приглашают его на полное обследование никогда такого не было тем более он не прикриплен к этой поликлинике это могут с военкомата так делать ? Или может вашим мужьям так же звонили рриглашпли они пошли и все норм ? Он думает идти не итдти
Если он не прикреплен то не идите, просто с рондомной поликлинике не звонят ведь 🤔так
Диспансеризация? Если да, меня тоже приглашали, это у них гос программа такая
Да от них толку нет даже если пойти , лучше не ходить