kikimlk
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Звонок из поликлиники мужу: военкомат или нет?

Девочки срочно вопрос

К мужу позвонили с поликлиники на гагарина приглашают его на полное обследование никогда такого не было тем более он не прикриплен к этой поликлинике это могут с военкомата так делать ? Или может вашим мужьям так же звонили рриглашпли они пошли и все норм ? Он думает идти не итдти

Комментарии

umm.abubakr_
مريم·Мама двоих (младенец)

Да от них толку нет даже если пойти , лучше не ходить

Нравится Ответить
ttttttta
Z🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лучше не идти думаю

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Если он не прикреплен то не идите, просто с рондомной поликлинике не звонят ведь 🤔так

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Но вообще конечно лучше не ходить, ну его

Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

Лучше не идти.Никогда не слышала,что б звали сами

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Диспансеризация? Если да, меня тоже приглашали, это у них гос программа такая

Нравится Ответить