Мария
marymn
Мария·Мама дочки (2 года)

Прививки в другом регионе и внесение в ЕМИАС: опыт мам

Девочки, Москва, подскажите кто делал прививки в других регионах или платно и потом вносил в Емиас? Можно ли так делать? Не хочется тащиться в Москву ради прививок. И манту нужно сделать, интересует ещё кто так делал манту

Комментарии

esfero
Sveta·Мама сына (2 года)

Меня попросили полис региона другого получить, чтобы ребенку поставили прививку. Ну я там была 2 месяца, поэтому меня это устроило, по возвращению в свой регион, переполучала. Но это я делала бесплатно. В платной ничего не нужно, просто потом выписку приносите своему врачу.

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Не знаю, что такое Емиас. Но я делала в другом регионе платно прививки и не раз. Вносила в наш сертификат прививок, ещё давали отдельно бумажку о прививке, которую относила в свою поликлинику, они её подшивали в карточку ребёнка

Нравится Ответить
marymn
Мария·Мама дочки (2 года)

В том и дело, что у нас все в электронном виде и учтет ли это программа, вот в чем вопрос. А так спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

@marymn Ну у нас тоже все через программу, так сейчас вроде везде, дополнительно есть обычные карточки. Просто я хз, чё они в эту программу вносят и как она называется)) ну теперь поняла о чем вы писали)

Нравится Ответить