Девочки, Москва, подскажите кто делал прививки в других регионах или платно и потом вносил в Емиас? Можно ли так делать? Не хочется тащиться в Москву ради прививок. И манту нужно сделать, интересует ещё кто так делал манту
В том и дело, что у нас все в электронном виде и учтет ли это программа, вот в чем вопрос. А так спасибо за ответ🙂
Меня попросили полис региона другого получить, чтобы ребенку поставили прививку. Ну я там была 2 месяца, поэтому меня это устроило, по возвращению в свой регион, переполучала. Но это я делала бесплатно. В платной ничего не нужно, просто потом выписку приносите своему врачу.