Девочки, меня беспокоят отеки на лице, руках.. Веки верхние опустились тоже, то ли от отеков не знаю что со мной происходит 🤔 по весу я не худенькая
Но раньше таких проблем не было. Что это может быть ?? Мне 31 год
На щитовидку анализы сдавала, норм.
Может какие то крема есть , либо массаж поможет ? 🤔
Вам нужно к терапевту обратиться, обязательно сделать узи почек, сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко.
Это вам только врач после полного обследовния скажет , может и почки
Много пить , но не есть, не пить после 18 особо ….и худеть
По себе знаю
Достаточно, не скажу чтобы прям много
1,5 могу выпить и то, не всегда
Массаж лица с такой сывороткой ссылка (сыворотку держу в холодильнике )