Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Отеки на лице и руках: что это может быть?

Девочки, меня беспокоят отеки на лице, руках.. Веки верхние опустились тоже, то ли от отеков не знаю что со мной происходит 🤔 по весу я не худенькая

Но раньше таких проблем не было. Что это может быть ?? Мне 31 год

На щитовидку анализы сдавала, норм.

Может какие то крема есть , либо массаж поможет ? 🤔

Комментарии

maniamania

Массаж лица с такой сывороткой ссылка (сыворотку держу в холодильнике )

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам нужно к терапевту обратиться, обязательно сделать узи почек, сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко.

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

Это вам только врач после полного обследовния скажет , может и почки

Нравится Ответить
lenka___
Лена·Мама дочки (8 лет)

Много пить , но не есть, не пить после 18 особо ….и худеть

По себе знаю

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки (2 года)

Воды много пьёте?

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Достаточно, не скажу чтобы прям много

1,5 могу выпить и то, не всегда

Нравится Ответить