Ева
evamirnaa
Ева

Пустота внутри: эмоциональный пост

post image

Ну вроде пустой..

Комментарии

barryg
Yoy·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
murzaevaa

а хгч не хотите сдать?

Нравится Ответить
evamirnaa

На 12 дпо сдам

Нравится Ответить
evamirnaa

Пока что поиграюсь 😂

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

Ого , даже реагент не выдал , мне постоянно реагент выдавал , тут пусто 100%

Нравится Ответить
evamirnaa

Так это он сразу после замачивания)

Приеду домой уже посмотрю выдал он реагент или нет

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

@evamirnaa так его оценивают в первые 10 минут , если была бы беременность то показал бы сразу после замачивания , сухой тест не информативен

Нравится Ответить
nika.bezik

Конечно пустой

Нравится Ответить
evamirnaa

Почему конечно?😂

Нравится Ответить
nika.bezik

@evamirnaa ну просто пустой 😁

Нравится Ответить
evamirnaa

@nika.bezik, ааааа 😌

Нравится Ответить
ayzaayza
стикер
Нравится Ответить
evamirnaa

Который полоску !

Благодарю вас 🙏

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

Да пусто

Нравится Ответить
evamirnaa
стикер
Нравится Ответить