
Второй тест сделала . Лишь бы реагент
Если я не ошибаюсь, у Вас стояла мирена и часто такие полосатые тесты встречаются, даже с Миреной. Или я путаю ник?
Обычно запоминаю такие посты.
Вы не обследовались у гинеколога по этому поводу? Некоторые кисты, например, могут продуцировать хгч
Ну тут явно видно полоску