Ксюня
ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Второй тест на беременность: лишь бы реагент

post image

Второй тест сделала . Лишь бы реагент

Комментарии

botakanchik
Asem·Мама троих детей

Ну тут явно видно полоску

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если я не ошибаюсь, у Вас стояла мирена и часто такие полосатые тесты встречаются, даже с Миреной. Или я путаю ник?

Обычно запоминаю такие посты.

Вы не обследовались у гинеколога по этому поводу? Некоторые кисты, например, могут продуцировать хгч

Нравится Ответить
ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tishatima Сто раз .

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ksusha02.06.1993 не было в крови?

Нравится Ответить
ksusha02.06.1993
Ксюня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tishatima Раньше нет. сейчас не знаю

Нравится Ответить