
Девочки подскажите пожалуйста, болит копчик, на твердом вообще сидеть не могу, потом очень больно вставать, если нажать тоже болит, что это может быть? До беременности тоже болел, но нет так сильно.
Похоже на симфизит. Расхождение костей таза. Нужно ко врачу сходить и узи сделать, если оно посмотреть стадию
У меня было в беременность такое, сидеть лежать да даже стоять не могла, ходить тем более, пришла к хирургу, оказалась киста копчика 🫣 сказали что вот могла когда то травмировать и в беременность это проявилось 🥺
Разъезжвются кости, я думаю. Но к врачу бы сходить
Вам бы на узи лонного сочленения сходить и проверить симфизит. У меня в третью беременность до 16,5 мм дошел он. Боли были жуткие.