heto-heto
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Стоит ли лечить одержимость у психиатра или только по Корану?

🔵Девочки у меня одержимость и сихр, но я хочу попробовать лечение у психиатра тоже, посоветуйте мне хорошего специалиста, есть тут те кто одержим но лечился у психиатра что можете сказать? Стоит ли идти или ограничиться только лечение от лекаря по Корану?

Комментарии

amalandayla
Басира·Мама троих детей

А какие симптомы у вас?

Нравится Ответить
sakishka335
Kosha·Мама сына (1 год)

И сихр

Нравится Ответить
sakishka335
Kosha·Мама сына (1 год)

А как вы узнали что у вас одержимость

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Лекарь по Корану выявил посредством чтения рукия надо мной

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

8 (988) 650-48-14 Эльвира Азизовна

Напишите ей, она оч грамотный психотерапевт

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

А где она принимает?

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@pogovorisomnoi, на Гамидова

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас до сих пор убрали это ? Сильный джин или пока лечение делаете?

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Джин так легко не выходит из тела, лечение пока не делаю , хочу попробовать медицину подключить, мои мысли добьют меня

Нравится Ответить
mich24
Мичка·Мама двоих (младенец)

Мне так плохо после прочтения вашего сообщения 😓😓 дай Аллагь вам исцеления 🫰🏻

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Амин🫂пусть вас никогда не коснется подобное

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Стоит конечно. Не всегда дело только в сихре

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Можете посоветовать врача?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@pogovorisomnoi, в Дагестане, к сожалению, не знаю

Нравится Ответить