Нади
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возмутительная ситуация на Wildberries: разбитые тарелки и отказ ПВЗ

Стала свидетелем абсурдной ситуации на вайлдбериз. Девушке пришли разбитые в хлам тарелки,сотрудник пвз отказался их принимать,даже владельцу пункта позвонил уточнял,забирайте и всё,оплачивайте и сами разбирайтесь с продавцом.

Ну вот что это такое,меня прям выбесило это,теперь бегай с этими раздолбанными тарелками.

Еще сотрудник добавил,но продавец может оказаться не добросовестным и вообще не одобрит вам заявку😂прэлестно,просто прэлестно

4

Лучший комментарий

oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пожалуй, пора удалять вайлдберриз и переходить на озон

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (6 лет)

Кажется, это вопрос с конкретным пунктом! Эти рассказали девушке, что это ее проблемы, но под камерами обязаны были вернуть как брак… в целом, могли грохнуть это на пункте сами

Нравится Ответить

Комментарии

k.bezryad
КаринаБезрядникова·Мама сына (2 года)

Они при браке под камерами сами оформляют возврат

Неучи

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Я отказывалась, ни разу не было проблем. Видимо в пункте дело. Не надо такое забирать и вообще можно угрожать начать полицией.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Я бы не люблю вб 😖. Также не приняли наушники сломанные. На пункте они разряженные - не проверить . Дома уже все не сдать.

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

Я пару лет назад была свидетелем такой же ситуации. И да, она понесла домой коробку с битой посудой. Идиотизм.

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это уму не постижимо,пришла в магазин а тебя заставили взять разбитый товар и попробуй отвертеться

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

@nadenka_07 согласна

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Вб шляпа

Мне на озон приходил такой товар, без вопросов возврат принимали, да вообще любой товар озон принимает обратно спокойно

Нравится Ответить
vendetta2a
Elina·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Кто бы что не говорил а у озона политика гораздо лояльнее к клиентам чем у вб. Поэтому вб давно был удален. Ну их

Нравится Ответить
nguseva885
Надежда ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я в Озоне заказывала в подарок 2 быльших высоких бокала для вина. Не проверила, принесла домой. Дома решила проверить, а у одного из них отколота ножка. Я их отфоткала, создала заявку на возврат и мне её спокойно одобрили. На самом деле я очень боялась, что откажут, типа сама по дороге или дома разбила.

Нравится Ответить
zkristina.psy
Кристина ·Мама троих детей

Очень странно, я тоже два раза такие тарелки приходили, без проблем назад забрали, зафиксировали брак

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хера себе. Нах передавать битый товар, если в паз они разбиты

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤷🏼‍♀️ я сама не верила бреду что слушаю стою

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nadenka_07, и чего в итоге? Она оплатила? Я бы ушла просто..

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kartoxa, у нее предоплата была,сфотала со всех сторон и забрала коробку

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Я на ВБ очень редко стала заказывать. Одни проблемы с ними. Пользуюсь озон

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я любила вб всегда,но теперь реально боязно с этими новыми дебильными правилами,ругаться и нервничать мне совсем не хочется

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У ВБ оказывается есть телефон поддержки, где и ожидание на линии всего пару минут, сама недавно узнала, звонила и быстро решили вопрос, не то что чат с поддержкой

Нравится Ответить
lmans
Lydia·Мама сына (4 года)

Можете написать какой телефон? По каким не звонила везде тупой робот отвечает

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lmans я на сайте находила, с компьютера именно, не с телефона

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Давно на ВБ ничего не заказываю, хоть там часто и дешевле, но их политика просто беспредел

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,чет скатываются ниже и ниже,и покупателям плохо,и к продавцам

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это конкретный пвз шалит и сотрудник. У меня зеркало так пришло, мне сотрудник еще неся из склада говорит, кажется там чтото разбито . я потрясла - очевидно) естественно не выкупала.

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Повезло,я решила на озон переходить,не вижу столько плохих отзывов как о вб

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

@nadenka_07 да мне кажется везде такое есть , на кого нарвешься... Мне вот с Яндексом вообще не везет, раз 5-6 делала заказ и буквально каждый раз какаято хрень! То перепутали, то не доложили, то отменили , то не работает 🙈 вот буквально ни одного позитивного случая.

На озон меньше выбор одежды , чем на вб, но больше бытового, я в целом и там и там активный пользователь, разное бывало и там и там...

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на днях в озон селект заказала брашинг оливия гарден, пришла кривая подделка в рваном пакете, так мне тоже сказали возврат только через заявку продавцу, нельзя сразу на пункте от этого говна отказаться. Продавец 7 дней заявку рассматривать может. Мне за полчаса ответили, что можно вернуть, но на вб такого нет, там по браку сразу на пвз можно отказаться. В нашем пвз вб от битых тарелок или ломаных других заказов я отказывалась сразу без проблем, они с пометкой брак принимали

Нравится Ответить
kstepanovna
Ксения·Мама дочки (4 года)

Я в последний раз заказывала посуду на вб. Говорит мне работник, тут не надо проверять, дома посмотрите и тд. После этого больше там ничего не заказываю

Я все равно открыла, всё целое было

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Мне тоже приходила разбитая посуда.. даже не открывая коробку слышен был звон ))

Сотрудник просто зафиксировала всё, отфоткала и всё. Даже вопроса не было о том, чтобы я забирала 🤭

Видимо у вас там пункт или сотрудник такой

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@prostomasha, это сейчас повсеместная тенденция,миллион роликов в инст на эту тему,заставляют забирать по миллиону причин

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

@nadenka_07, а еще у них было написано, 100 руб за отзыв или что-то такое.

Я им там накатала такое… но видимо они деньги только за хорошие отзывы дают 🤣

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@prostomasha, 😂😂😂

Нравится Ответить
gaykaseven28
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Поэтому я никогда не оплачиваю товар сразу

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А смысл тогда под камерами проверять 🙈

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тот же вопрос задала,он сказал,это касается только одежды 😂 короче как уж на сковородке,что не скажи ответ найдется

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@nadenka_07 пусть покажет где написано в правилах, что это касается только одежды

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@m.leykam, он еще такой нервный капец,прям наезжает,девушка сразу перестала сопротивляться,я еще по возмущалась

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (6 лет)

Кажется, это вопрос с конкретным пунктом! Эти рассказали девушке, что это ее проблемы, но под камерами обязаны были вернуть как брак… в целом, могли грохнуть это на пункте сами

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Они позрду специально так сделали

У меня приходит разбитой и перед камерой если проверил, то обратно они обязаны принять по браку

Значит у вас там не порядок

Надо звонить куда-то если отказываются принимать тем более она там если вскрыла

А вот если она домой уже отнесла то все пиши пропало

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дак это очевидный факт,пришло разбитое- отдаешь обратно,но фиг то там,они теперь максимально пытаются сбагрить все на покупателя

Нравится Ответить
velvinal

Т.е. не дали отказаться при подучении?

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дааааа,я вступилась за девушку,говорю,а кого фига она должна платить за разбитые тарелки,зачем тогда вы сами заставляете все проверять перед камерой,а он кричит,нет пусть забирают,иначе на меня все по вешают

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пожалуй, пора удалять вайлдберриз и переходить на озон

Нравится Ответить