nataliya
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

Проблемы в аэропорту с паспортом ребёнка, сделанным в 1 год 10 месяцев?

Девочки, как думаете, если ребёнку паспорт делали в 1 год и 10 месяцев, а сейчас 8 лет - проблем не будет в аэропорту? Мне кажется, что изменился так, раньше такой пухленький был.

Комментарии

akalashnikova12106
Gladiolus7·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Старшей делала паспорт когда ей было 1.5 года.Пришлось менять в 11 лет потому что на границе уже непроходила идентификацию

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (11 лет)

10 лет ездила дочка с таким паспортом, на фото ей было 8 месяцев. Норм, не меняли до истечения срока годности

Нравится Ответить
mama_luna
Aйs·Мама троих детей

Паспорт же действует 5 лет детский

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

@mama_luna, может это сейчас так делают? 🤷‍♀️ В 2019 не было выбора 😬

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

@mama_luna, не подскажите за сколько вы делали?

Нравится Ответить
mama_luna
Aйs·Мама троих детей

@nataliya0503, около 15000

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

У нас не было

Нравится Ответить