Девочки, как думаете, если ребёнку паспорт делали в 1 год и 10 месяцев, а сейчас 8 лет - проблем не будет в аэропорту? Мне кажется, что изменился так, раньше такой пухленький был.
10 лет ездила дочка с таким паспортом, на фото ей было 8 месяцев. Норм, не меняли до истечения срока годности
@mama_luna, может это сейчас так делают? 🤷♀️ В 2019 не было выбора 😬
Старшей делала паспорт когда ей было 1.5 года.Пришлось менять в 11 лет потому что на границе уже непроходила идентификацию