Екатерина
ekaterinakit1
Екатерина

Постоянно хочется спать при беременности: что делать?

Девочки, что со мной происходит…

Я постоянно хочу спать.

Ложусь спать около часа ночи. Ночью конечно встаю частенько в туалет. Раз 5 за ночь, если не больше.

Встаю в 11 утра из за того, что хочу уже кушать.

Кушаю - и дальше спать, часа 1,5 так точно. И то, встаю потом из за того, что уже много время. Иначе ночью спать не буду. Весь день хочу вялая.

Разгуливаюсь только под вечер и то не всегда

На протяжении дня борюсь с собой, чтобы не лечь спать. Ночью засыпаю с трудом.

И так уже на протяжении 2 недель

Комментарии

natslok15
Nats·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Сплю после 34 недели вечно

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Возможно, дефицит магния. Из за него у вас поверхностный сон, вы не высыпаетесь как следует

Нравится Ответить
kukuruzi

Блин, а я не сплю, видимо в 1 триместре выдрыхлась. Встаю ночью каждые 2 часа. В 8-9 уже окончательно встаю

Нравится Ответить
ekaterinakit1

Да я тоже встаю ночью каждые 2 часа, как по расписанию…) Но это вообще никак не мешает мне дрыхнуть днем(

Нравится Ответить
kukuruzi

@ekaterinakit1 ну и спите, зачем себе отказывать в удовольствии. Как говориться, пока есть возможность) кстати, с феритином, гемоглобином все ок? Мне говорили что из за них может быть спячка

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама двоих (младенец)

Всю Беременность спала)

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·Мама дочки (1 год)

Так вы беременны) ваш организм растит целого человека, представьте сколько это труда и ресурса!

Спите сколько требует состояние)

Наслаждайтесь положением

Нравится Ответить
ekaterinakit1

Ранее просто не было такого. Даже в 1 триместре… слабость и усталость да, но не вот чтобы постоянно хотеть спать

Нравится Ответить