Девочки, что со мной происходит…
Я постоянно хочу спать.
Ложусь спать около часа ночи. Ночью конечно встаю частенько в туалет. Раз 5 за ночь, если не больше.
Встаю в 11 утра из за того, что хочу уже кушать.
Кушаю - и дальше спать, часа 1,5 так точно. И то, встаю потом из за того, что уже много время. Иначе ночью спать не буду. Весь день хочу вялая.
Разгуливаюсь только под вечер и то не всегда
На протяжении дня борюсь с собой, чтобы не лечь спать. Ночью засыпаю с трудом.
И так уже на протяжении 2 недель
Возможно, дефицит магния. Из за него у вас поверхностный сон, вы не высыпаетесь как следует
Блин, а я не сплю, видимо в 1 триместре выдрыхлась. Встаю ночью каждые 2 часа. В 8-9 уже окончательно встаю
Да я тоже встаю ночью каждые 2 часа, как по расписанию…) Но это вообще никак не мешает мне дрыхнуть днем(
@ekaterinakit1 ну и спите, зачем себе отказывать в удовольствии. Как говориться, пока есть возможность) кстати, с феритином, гемоглобином все ок? Мне говорили что из за них может быть спячка
Так вы беременны) ваш организм растит целого человека, представьте сколько это труда и ресурса!
Спите сколько требует состояние)
Наслаждайтесь положением
Ранее просто не было такого. Даже в 1 триместре… слабость и усталость да, но не вот чтобы постоянно хотеть спать
Сплю после 34 недели вечно