Анастасия
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей
post image

💛

Кто-нибудь ездил в ПЦ к офтальмологу с детьми нашего возраста?

11

Комментарии

elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Мы ездили, но потому, что сын недоношенный.

Чудесный офтальмолог из перинатального центра принимает в Философии у Молота - Кекконен😊

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@elisabetty, мне кажется, у нас закрыт этот слезный канал… вот записали посмотреть 😩🙌🏽

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@elisabetty, такой малыш 🥰🥰🥰

Спасибо большое!!!💓

Нравится Ответить
anzhela59
Анжела·Мама четверых детей

С рождения ездим туда

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

А у вас что?

Со всеми ездили?

Нравится Ответить
anzhela59
Анжела·Мама четверых детей

@anastasya.plyusnina с младшей, так как нкдоношенная родилась есть проблемы, очки носим

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@anzhela59, ааа..

Поняла

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

Да, наблюдались там до года у всех врачей, в том числе у офтальмолога.

Отличный специалист, все нравилось)

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

А что было у вас?

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

@anastasya.plyusnina, ретинопатия недоношенных легкой степени, и в принципе в связи с недоношенностью именно там наблюдались параллельно с участковым педиатром.

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

@olya.a8, ааа, поняла..

Нравится Ответить