
💛
Кто-нибудь ездил в ПЦ к офтальмологу с детьми нашего возраста?
@elisabetty, мне кажется, у нас закрыт этот слезный канал… вот записали посмотреть 😩🙌🏽
@anastasya.plyusnina с младшей, так как нкдоношенная родилась есть проблемы, очки носим
Да, наблюдались там до года у всех врачей, в том числе у офтальмолога.
Отличный специалист, все нравилось)
@anastasya.plyusnina, ретинопатия недоношенных легкой степени, и в принципе в связи с недоношенностью именно там наблюдались параллельно с участковым педиатром.
Мы ездили, но потому, что сын недоношенный.
Чудесный офтальмолог из перинатального центра принимает в Философии у Молота - Кекконен😊