Второй ребенок 2 недели. Грудь когда наливается болит вся , будто лактостаз . Когда поест , то все хорошо. Это нормально? Больше болит снизу и еще в том месте ближе к подмышке (с первым ребенком там частенько были застои)
@mamanasha., и если не надавливаешь тоже чувствую это ощущение расписания конкретного боли
@anastasia20001, ну бывает , так должно быть
Проверить если уплотнения, положить ребенка так чтобы он высасывал там где больно.
Спасибо большое