Девочки, подскажите пожалуйста как поступить: нам год, сын сисю кушал на сон в обед и часов в 6 вечера, и всю ночь (5-7 раз). Планировали приступить к отучению от гв через месяц, постепенно уменьшая кол-во кормлений. Но вчера он перестал просить и мы решили попробовать отучить. В целом удается отвлекать, а вот мои сисяо как два арбуза. Теперь думаю сцеживать по немного и просто ждать пока оно перестанет идти или пить спец средства?
Надо сцеживать до облегчения он перестанет сосать и прибывать будет меньше