Девочки стала замечать пару дней как средний сын 9 лет которому, начал покусывать губы, как он кусает и когда я не вижу, но губы в корочках спрашиваю что это говорит я покусал содрал кожу это моя привычка. 🆘🆘🆘🆘 подскажите кому его показать, неврологу? Или понаблюдать пару дней? Сам по себе активный общительный не знаю что не так почему кусает
Блин у меня сын так же делает последнее время, все губы ободрал уже, до крови иногда бывает
С детства такая привычка до сих пор не могу отказаться от этого 💔
Блин, я обращалась к одной, мне она понравилась, но я не помню ее фамилию и имя 🤣🤣
Невролог сперва, если надо невролог к психологу направит
Покусывание губ,выдергивание волос с головы,ресниц,бровей в один момент был,с этим к неврологу конечно
Странно что такая привычка сразу началась