umm.asadullah
umm.asadullah
umm.asadullah·Мама сына-младенца

Примут ли в детскую поликлинику без прописки в Кириши?

Девчата с Кириши если моего в детскую поликлинику повезти его примут без прописки?

Комментарии

ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Срочное , то примут с полисом омс

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Вам нужно обратится в регистратуру с документами ребенка и вам сделают временное прикрепление к поликлинике или разовое посещение

Если срочно что-то, то без всяких документов окажут помощь

Нравится Ответить
umm.asadullah
umm.asadullah·Мама сына-младенца

А можете порекомендовать хорошего частного педиатра отсюда?

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@umm.asadullah, к сожалению нет, мы ходим к нашему педиатру в поликлинику

Нравится Ответить