Светлана
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Кто покупал супчики для кошек? Рекомендация ветеринара

post image

Девочки, у кого кошки... Кто покупал вот такие супчики этой серии? Подписана на ветеринарного врача в инсте, она рекомендовала эти супчики тем, у кого кошки любят только жидкость из влажного корма. Вот у нас как раз такая проблема, я в пустую трачу немалые деньги на влажный корм, а кошка вылизывает жидкость, а мяско остаëтся и приходится выбрасывать. Искала альтернативу и тут такая рекомендация по супам и по составу норм.

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

А что за жидкий корм вы покупаете?

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@gsr-julia лучше бы ела натуралку. Потому что это уже звиздец, она просит есть, но я уже не знаю что давать. Стоит сухой корм, не ест,паштет ела, теперь не ест...

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@gsr-julia пробовали, не ест от слова СОВСЕМ. Нюхает и отходит

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@svetlana_ak три дня поголодает начнет есть. У нее поивыкание к корму жидкому, как у людкй к фастфуду. Варите индейку, курицу. Говядину. Насаолокна деоите с бульоном, тот же суп. Оаощи варите, их можно размолоть видкой или толкушкой помять.

Я просто мелко резала кубиками мяска разного, печень, сердце, по пакетиках на раз делила. В морозилку это всё. Два раза в день доставала пакетик заливала кипятком и давала .

Нравится Ответить
airina378
·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Не пробовали перемолоть в пюрешку корм?

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Пробовала вилкой размять, добавляют водичку, всë-равно как-то умудряется всю жидкость вылизать (как-будто насосный фильтр) и оставить эти крупинки. А прям в пюреобразный вид не могу сделать, нечем из-за маленького объема продукта

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 29 лет)

Чуть себе не заказала😂

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Блин, не заметила кошку на коробке, взгляд на тарелку был, сижу думаю себе заказать, тунца много 😆

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

🤣

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Такая же фигня

Нравится Ответить