
Девочки, у кого кошки... Кто покупал вот такие супчики этой серии? Подписана на ветеринарного врача в инсте, она рекомендовала эти супчики тем, у кого кошки любят только жидкость из влажного корма. Вот у нас как раз такая проблема, я в пустую трачу немалые деньги на влажный корм, а кошка вылизывает жидкость, а мяско остаëтся и приходится выбрасывать. Искала альтернативу и тут такая рекомендация по супам и по составу норм.
@gsr-julia лучше бы ела натуралку. Потому что это уже звиздец, она просит есть, но я уже не знаю что давать. Стоит сухой корм, не ест,паштет ела, теперь не ест...
@gsr-julia пробовали, не ест от слова СОВСЕМ. Нюхает и отходит
@svetlana_ak три дня поголодает начнет есть. У нее поивыкание к корму жидкому, как у людкй к фастфуду. Варите индейку, курицу. Говядину. Насаолокна деоите с бульоном, тот же суп. Оаощи варите, их можно размолоть видкой или толкушкой помять.
Я просто мелко резала кубиками мяска разного, печень, сердце, по пакетиках на раз делила. В морозилку это всё. Два раза в день доставала пакетик заливала кипятком и давала .
Пробовала вилкой размять, добавляют водичку, всë-равно как-то умудряется всю жидкость вылизать (как-будто насосный фильтр) и оставить эти крупинки. А прям в пюреобразный вид не могу сделать, нечем из-за маленького объема продукта
Блин, не заметила кошку на коробке, взгляд на тарелку был, сижу думаю себе заказать, тунца много 😆
А что за жидкий корм вы покупаете?