Девочки у кого мигрень , вы испытываете перед приступом, беспричинную тревожность ?
У меня перед приступом мигрени приступ агрессии, я начинаю психовать, орать. Раньше думала, что мигрень из-за того, что ору, а оказалось наоборот
Было так раньше , жуткая раздражительность , а теперь просто тревога внезапная
Так как у меня гормонозависимая мигрень, которая случается всегда за пару дней до начала цикла, то да, я не только тревожность в это время испытываю, а иногда прям бешенство..
У меня тоже , либо первый день цикла , либо последний , иногда на овуляцию и резкие перепады погоды 🫠 чем спасаетесь ?
Нет.