SGj
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Мигрень и тревожность перед приступом: есть ли связь?

Девочки у кого мигрень , вы испытываете перед приступом, беспричинную тревожность ?

1

Комментарии

dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
pushchina

У меня перед приступом мигрени приступ агрессии, я начинаю психовать, орать. Раньше думала, что мигрень из-за того, что ору, а оказалось наоборот

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Было так раньше , жуткая раздражительность , а теперь просто тревога внезапная

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так как у меня гормонозависимая мигрень, которая случается всегда за пару дней до начала цикла, то да, я не только тревожность в это время испытываю, а иногда прям бешенство..

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

У меня тоже , либо первый день цикла , либо последний , иногда на овуляцию и резкие перепады погоды 🫠 чем спасаетесь ?

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@she_7l, пониманием ситуации и ее неизбежности))

Нравится Ответить