Субаржат
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Слабая вторая полоска на тесте за 4 дня до месячных: что делать?

post image

До мес 4 дня два разных теста Роза и Леди чек Роза давно полосатит леди только сегодня ели ели видно или мне так кажется 🫣🥺 вы видите полоску?

2

Комментарии

25.05.2025
Айна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тоже вижу на всех

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Больше на реагент похоже

Как будет задержка повторите

Нравится Ответить
vne_norm
стикер
Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Он еще не высох

Нужно дождаться полного высыхания и тогда будет понятно

Нравится Ответить
sansebastyan
Анна·Мама дочки (4 года)

Вижу

Нравится Ответить
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Да .

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Мне кажется беременность

Нравится Ответить
cvetochec1994m45

Я вижу

Нравится Ответить
tamikkkk1
tamikkkkk111·Мама сына (1 год)

Вижу, поставьте электронный

Нравится Ответить
nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вижу👀

Нравится Ответить