Девчонки, привет
Кто переезжал и ходил в школу к директору?
У нас переезд в Долгопрудный из Москвы, дочка пойдет в 4 класс, сказали надо идти к директору, что нужно с собой? Мне по телефону в школе ничего не сказали, только записали на прием. У кого был опыт? Расскажите, что понадобиться?
Спасибо)
Я ребёнка отправила в деревню на поезде, остались копии, их возьмут?
Я так понимаю личное дело приносить надо, когда уже говорят, что взяли, а я даже не знаю чего ожидать 🤭
@dashaklishina, просто вот эта формулировка про приём у директора странная. Может, просто беседа, а может, сказу документы можно будет отдать🤷🏻♀️
Доки нужны были для заполнения заявления, думаю, не будет проблемы в копиях
@ma_v_kube3, а и гимназия ответила, но там вступительные, и очень напряжно, не хочу ребенку свою судьбу, пусть учиться в обычной школе.
@dashaklishina сходите в школу
А так кто попадает под вторую волну заявление надо подать 6 июля и желательно прям ночью
@ma_v_kube3, спасибо, буду тогда узнавать завтра на приеме
Я пока вообще не знаю попадаем ли мы?
Я информацию о ребенке передала, я вообще боюсь, что могут не взять, сказав, что нет мест….
В школе сказали, звоните в начале июня, я позвонила, передала данные о ребенке и меня записали к директору, на этом всё.
Во все другие школы тоже писала и звонила, там сразу сказали, мест нет.
При переводе в другую школу приносила личное дело из прошлой школы + стандартные документы для заполнения заявления (свидетельство о рождении, снилс, свой паспорт). Я бы взяла на всякий случай сразу всё это