Дарья
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Переезд в Долгопрудный: что нужно для школы к директору?

Девчонки, привет

Кто переезжал и ходил в школу к директору?

У нас переезд в Долгопрудный из Москвы, дочка пойдет в 4 класс, сказали надо идти к директору, что нужно с собой? Мне по телефону в школе ничего не сказали, только записали на прием. У кого был опыт? Расскажите, что понадобиться?

Спасибо)

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

При переводе в другую школу приносила личное дело из прошлой школы + стандартные документы для заполнения заявления (свидетельство о рождении, снилс, свой паспорт). Я бы взяла на всякий случай сразу всё это

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Я ребёнка отправила в деревню на поезде, остались копии, их возьмут?

Я так понимаю личное дело приносить надо, когда уже говорят, что взяли, а я даже не знаю чего ожидать 🤭

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@dashaklishina, просто вот эта формулировка про приём у директора странная. Может, просто беседа, а может, сказу документы можно будет отдать🤷🏻‍♀️

Доки нужны были для заполнения заявления, думаю, не будет проблемы в копиях

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@irene.bento, спасибо 🙏

Нравится Ответить
ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

Лучше подать сразу в несколько школ

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@ma_v_kube3, а и гимназия ответила, но там вступительные, и очень напряжно, не хочу ребенку свою судьбу, пусть учиться в обычной школе.

Нравится Ответить
ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

@dashaklishina сходите в школу

А так кто попадает под вторую волну заявление надо подать 6 июля и желательно прям ночью

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@ma_v_kube3, спасибо, буду тогда узнавать завтра на приеме

Нравится Ответить
ma_v_kube3
Кристина ·Мама троих детей

Вы тоже во вторую волну попадаете?

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Я пока вообще не знаю попадаем ли мы?

Я информацию о ребенке передала, я вообще боюсь, что могут не взять, сказав, что нет мест….

В школе сказали, звоните в начале июня, я позвонила, передала данные о ребенке и меня записали к директору, на этом всё.

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Во все другие школы тоже писала и звонила, там сразу сказали, мест нет.

Нравится Ответить