София
sone4ka45
София

3 роддом в Уфе: отзывы и сравнение с роддомом на Авроры

Девочки из Уфы, кто рожал в Черниковке 3 роддом, как вам? Сколько девочек в палате в основном? Хорошее ли отношение? У нас в городе в октябре закрывается роддом, рожать буду в Уфе скорее всего и вот всех отправляют в 3 роддом, хотелось бы узнать все про него. Еще есть роддом на Авроры вроде как, тоже говорят ничего, расскажите пожалуйста.

Комментарии

sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я рожала 1 раз преждевременно, экс в Новый Год)

Не тянули время. Очень им благодарна!

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sone4ka45

А платная палата сколько выходит?

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

@sone4ka45 6000 отдали за трое суток

Нравится Ответить