Девочки из Уфы, кто рожал в Черниковке 3 роддом, как вам? Сколько девочек в палате в основном? Хорошее ли отношение? У нас в городе в октябре закрывается роддом, рожать буду в Уфе скорее всего и вот всех отправляют в 3 роддом, хотелось бы узнать все про него. Еще есть роддом на Авроры вроде как, тоже говорят ничего, расскажите пожалуйста.
Я рожала 1 раз преждевременно, экс в Новый Год)
Не тянули время. Очень им благодарна!