Динара
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Кашель у ребёнка: можно ли Стодаль?

Кашель начался, причем хороший такой, что можно пить?

Стодаль?

Малыш там бедолага сжимается весь 😭

Комментарии

evgeniar
Евгения·Мама троих детей

Главное пейте больше тёплой жидкости, чай,морсы

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Я пила мукалтин ,амброксол хорошо помогали ,и больше теплого питья

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

Обильное теплое питье, морсы компоты

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стодаль можно, мукалтин тоже

Нравится Ответить
nebloger

Как же он сожмется))) у вас воды там , это ароматизатор

Стодаль как вариант

Смотря какой кашель, какая симптоматика

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

@maria.georgievna а я сначала и не заметила даже. 😆

Нравится Ответить
nebloger

@din.kom, влажный это хорошо

Но видимо, трудно отделяемая, иначе бы не болело

Обильное теплое питье

Стодаль ок - в составе бриония ( боль в груди), антимониум (клокотания, ощущения заполненности слизью, могут быть влажные хрипы)

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

@maria.georgievna ну, мне только невралгии не хватает в копилочку "беременных" приколов 🙈🤣

Нравится Ответить