Кашель начался, причем хороший такой, что можно пить?
Стодаль?
Малыш там бедолага сжимается весь 😭
Я пила мукалтин ,амброксол хорошо помогали ,и больше теплого питья
Как же он сожмется))) у вас воды там , это ароматизатор
Стодаль как вариант
Смотря какой кашель, какая симптоматика
@din.kom, влажный это хорошо
Но видимо, трудно отделяемая, иначе бы не болело
Обильное теплое питье
Стодаль ок - в составе бриония ( боль в груди), антимониум (клокотания, ощущения заполненности слизью, могут быть влажные хрипы)
@maria.georgievna ну, мне только невралгии не хватает в копилочку "беременных" приколов 🙈🤣
Главное пейте больше тёплой жидкости, чай,морсы