
Всем привет! Мамочки девочек, покажите пожалуйста, как у ваших красоток организовано рабочее место 🙏🏻
Что для вас оказалось удобным и полезным? А что наоборот непрактичным?
Организовываем дочери место, хотелось бы учесть все нюансы! Буду очень благодарна советам и ссылкам 🫶🏼♥️
Вот выдвижной ящик под столом самая неудобная вещь
Либо доставать заранее нужно из него, либо постоянно со стула вставать и лазить в него
Поэтому в поисках сейчас нового стола