Девы, кто-нибудь пользовался таким набором холодного восстановления ? Как результат? Или порекомендуйте уход для пористых волос, хочу попробовать что-нибудь новое
Липидка зашла только и то 50/50.
У меня вот такие холодники под термошапку :
Happy Hair Холодное восстановление SOS Treatment 220 мл
ссылка
JKeratin Набор для холодного восстановления волос
ссылка
( можно взять пробники этой фирмы )
Virgin Hair Липидная маска реконструкция для волос профессиональная
ссылка
Это рабочие маски .
+ липидка отдельно , на увлажнение и питание , спрей термозащитный . Если нужно могу скинуть свой арсенал после убитого блонда