Девочки, как подрабатываете в декрете? Какие курсы, обучения проходили или проходите? Как начать зарабатывать?))))

Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.
Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.
Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.
💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design