Виолетта
viola_1395
Виолетта

Абсцесс на коже у животных: вскрывают ли на живую?

Девочки , сос! Кто встречался с абсцессом на коже у животных. Их вскрывали на живую ??

Комментарии

basyrova

Нормальные ветврачи делают под Пропофолом, это медикаментозный сон. И обязательно ставят дренаж на пару дней

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У крысы был на подбородке, вскрывали в клинике под седацией

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Возили прокол делали под глазом у собаки

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

У моей вскрылся сам. И потом более полугода ветеринары мучали и на живую выдавливали гной. Как вспомню, так аж считаю себя "плохим человеком", что позволила это дело. В итоге после долгих мучений, сделали операцию и всё наконец зажило. Собака возрастная уже была.

Нравится Ответить
viola_1395

У кота тоже вскрылся сам. Но надо ж промыть. А ему больно. Неужели на живую будут ?? У кота после царапины абсцесс на хвосте возник

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

@viola_1395, да. Всё на живую делали. Очень много раз🙈

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (6 лет)

@viola_1395, просите обезболивающее хотя бы

Нравится Ответить