Девочки , сос! Кто встречался с абсцессом на коже у животных. Их вскрывали на живую ??
У крысы был на подбородке, вскрывали в клинике под седацией
У моей вскрылся сам. И потом более полугода ветеринары мучали и на живую выдавливали гной. Как вспомню, так аж считаю себя "плохим человеком", что позволила это дело. В итоге после долгих мучений, сделали операцию и всё наконец зажило. Собака возрастная уже была.
У кота тоже вскрылся сам. Но надо ж промыть. А ему больно. Неужели на живую будут ?? У кота после царапины абсцесс на хвосте возник
Нормальные ветврачи делают под Пропофолом, это медикаментозный сон. И обязательно ставят дренаж на пару дней