Аделина
girltion
Аделина·Мама дочки (3 года)

Влияет ли постановка в центр занятости на единое пособие на ребёнка?

Всем привет 💐Получаю универсальное(единое) пособие на ребёнка , сейчас нужно встать в центр занятости (работаю официально, но хочу уволиться), подскажите, пожалуйста, не уберут ли нам единое пособие, раз встану в центр занятости ? Спасибо)

Комментарии

girltion
Аделина·Мама дочки (3 года)

Всем большое спасибо, все поняла 💐

Нравится Ответить
kris15.07

До конца срока назначения пособие не отменят, будут платить до конца.

При продлении уже будут смотреть по факту, по идее вам уже нужен будет доход какой-то в рп

Нравится Ответить
jamuna.ponomareva
Ямуна·Мама четверых детей

От того что встаньте не уберут оно назначено на 12 месяцев иив этот период не уберут, потом при продлении за ново будут проверять вашу ситуацию и уже можете быть устроены.

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Многодетная мама (5 детей)

Пособие назначается на весь срок, когда вы встанете на учет пособие никуда не денется. Но учтите, что при подаче повторного заявления на пособие (продление) у вас должен быть доход 8 мрот за отчетный период. Пособие по безработице также войдет в доход. Поэтому не тяните - устраиваетесь на другую работу

Нравится Ответить