Малика
malikahalidova
Малика·Мама дочки (1 год)

Почему приостановили единое пособие после декретных выплат?

Девочки, кому после декретных выплат по беременности и родам приостанавливали единое пособие?

Подруге приостановили, хотя по беременности она должна получать до сентября, а не ребёнка до марта.

Почему так? Они ведь не должны были доход по новой считать раз одобрили изначально

Комментарии

archeri

Ну по идее да. У меня все приходит. Надо к ним позвонить хотя бы уточнить

Нравится Ответить
malikahalidova
Малика·Мама дочки (1 год)

Почему так если изначально одобрили?🥲

Нравится Ответить
malikahalidova
Малика·Мама дочки (1 год)

А вы получили декретные получается и единое получаете после них?

Нравится Ответить
archeri

@malikahalidova да, все в порядке. Для единого ведь они считали за прошлый год , а получение декретных не должно влиять

Нравится Ответить