Девочки, кому после декретных выплат по беременности и родам приостанавливали единое пособие?
Подруге приостановили, хотя по беременности она должна получать до сентября, а не ребёнка до марта.
Почему так? Они ведь не должны были доход по новой считать раз одобрили изначально
А вы получили декретные получается и единое получаете после них?
@malikahalidova да, все в порядке. Для единого ведь они считали за прошлый год , а получение декретных не должно влиять
Ну по идее да. У меня все приходит. Надо к ним позвонить хотя бы уточнить