



Девочки, ребёнку 1,5 года, появилась какая-то сильная зацикленность на пледе, недели 2, наверное. До истерики. Раньше брал только на сон, сейчас чаще носит. Только что была лютая истерика из-за того, что не разрешила с ним есть. А не разрешила, тк без него тяжело засыпает. Ребёнок еще не разговаривает, только звукоподражания (кака - показывает на памперс, ка-ка с интонацией это качаться, аааа с разной интонацией это кошка, собака и, наверное, еще половина животных😂)
Ребёнок контактный, пытается вести диалог на своем языке, указательный жест есть
Мне стоит переживать? В 1,3 ходили к неврологу, она ничего такого не увидела
Знакомая история 🤣 у обоих детей были любимые пледы, я их сама вязала. У дочери под конец вообще выглядел, как будто я его с помойки принесла, изначально был розовый, через пару лет серый, в каких-то пятнах, машинка не отстирывала 🤣
Спасибо! А то переживаю из-за речи, начинаю читать про аутизм🥲 вроде и не похоже, но вдруг
У нас старашая до 3х с халатом ходила и звала его ечли теряла и соску. После все прошло 5.5 лет полет нормик
По мне тут нет проблемы. Просто он выбрал плед )
Многие дети так с любимой игрушкой ходят, кушают, спят. Просто у него плед ))
У сына так же, с этим пледом и есть и мыться ходит, утром с ним обнимается на диване, мультики только в пледе смотрит
😁😁😁😁
У меня сын старший постоянно с одеялком ходил, мы смеялись что женить с одеялком будем 😁
Мальчики они такие, любят тряпки, полотенчики носить, ими заменяла одеяло 😁
Двое сыновей без своих одеял не представляют жизни 😅 Именно с плюшем . Старший конечно уже убрал его ,но любовь до сих пор к ему ,просто лежит в шкафу)
Я считаю ,что это нормально . Кто-то так игрушки же любит ,а мои свои одеялки )