Девочки, мне с Авито на 5Post пришëл повреждённый товар от частного продавца! На кассе отказались его возвращать, выдали и всë, с концами. Что-то можно теперь с этим сделать? Возврат оформить или компенсацию? Кто-то сталкивался?
Я в шоках. На Почте России в таких случаях отказ возможен, на пункте Авито возможен. Чем 5Post то хуже?
Это написано в правилах, что как только Вы вскрыли ячейку, то это говорит о том, что Вы согласны со всем и товар забрали.
@kd174 я на кассе получала. И в прошлые разы, когда там получала всевозможные свои заказы, я у сотрудников на кассе спрашивала: "Я осмотрю? ". Мне говорили "Да, да, конечно". А какой смысл осматривать, если забрать хоть как придется, я не понимаю 😂
@ngecomoda, на кассе , видимо, так же ((
Сотрудники вообще мало что знают. Я сколько раз сталкивалась, что сотрудник даже не знает что делать, чтобы отправить
Мне не смогли никак помочь в поддержке. Ну теперь знать буду о такой подставе. А если бы я сумку брендовую дорогущую так заказала, а мне бы прислали кусок хозяйственного мыла? То что теперь, "вы сами дураки"?.. Мда, ну и сервис...
Я так частично как продавец возместила, сломали электрогриль с@ки😈 лучше б себе оставила, так жалко было
Авито сказали ничем помочь не могут, парень тот отправлял запросы
Писала продавцу. Очень хорошая девушка попалась. Заказывала гуджитсу мелкому у неё, оказалось два из четверых протекали.
Вернула деньги, товар остался у меня. Хотя я предлагала вернуть ей его обратно. Или половину стоимости хотя-бы чтобы она вернула, тк две игрушки то целые.
Но она вернула всю стоимость и извинилась за неудобства, сказала что правда не видела косяков .. Хорошие люди есть на этом свете 🙏
Я рада за вас, повезло. Но в моëм случае дефекты слишком явные и человек доставил товар грязным. Так что ожидать там добросовестного отношения бесполезно
Мне тоже так приходило. Ничего в итоге Авито не решил, а продавец в игнор поставил. Сочувствую ((
Да блин, крупными буквами надо писать, что отказ/возврат не возможен при данном случае доставки! Я бы выбрала другой способ и никаких хлопот! 😣