Господи, вчера была готова уничтожить свою свекровь.
Ситуация: приехали на дачу, у нас там стройка, они живут рядом, поэтому тусуемся у них пока. Отошла переодевать Еву (среднюю), оставила Варю со свекровью, возвращаюсь вижу картину б###ть! Она своим ПАЛЬЦЕМ чешет моей младшей нижние десны! Да Яёпвашумать!!!!!
Я начинаю грубым тоном говорить что это за нахрен!!! Я себе такого не позволяю, я просто в бешенстве была! Человек находится на даче, весь день на улице ! Грязными руками залезть в рот 3 месячному ребенку. Что за нахер такой, это из серии пожевать и дать поесть ребенку.
Еще мне говорит, оставляйте Еву нам на несколько дней.
Ага, б##ть точно, чтобы вы грязными руками во рту лазили.
Я очень злюсь, и теперь боюсь каких нибудь глистов или молочницы во рту у младенца
У нас свекры любили все пробовать у ребёнка, и еду, и воду, и все из одной посуды
Бя
Моя кусала хлеб, потом от этого места отламывала и сыну в рот клала. У меня был просто шок...я после себя же сама доедать не буду, а тут пожилой человек свои бактерии в рот ребенку закладывает
И какой была реакция свекрови? Дайте угадаю- «а чО такова?»😏🫠
Вааай,сразу вспомнила среднего,которому очень нравилось изучать лица и рты руками,а свекровь разрешала ему лазить к себе в рот 🤮,бля,я не ханжа,но это капец как бесило,я тоже себе такого не позволяла🤦🏼♀️
Я так же психанула когда свекровь у нас в гостях взяла МОЮ гигиеничку, ЗАЛЕЗЛА ТУДА СВОИМ ПАЛЬЦЕМ, и начала мазюкать ей моих девочек 🥲😭 зато выговор о чистоте свч я получила с лихвой. И да я своих детей никому не оставляю😆. Их вечно пытаются накормить как будто бы они дети Африки. Причем шоколадом, конфетами….. а потом у них больные животы и они дрищут… и как в итоге кто виноват???? Мама! Типа не уследила. А вчера вообще бабушку спалила: стоит трехлетка моя плачет, а бабушка ей врот пальцем жимолость пропихивает. И еще делает вид типа успокаивает. Потом конечно все отрицала, это мне показалось
Ну может обойдётся.
Мне тоже было бы неприятно...
По этой же причине, со свекровью я не оставляю... 😅🙈
Они простые как пять копеек 🫣ну как вот банальных вещей не понимать, я не знаю….
@tati-nn Возможно из серии: здесь деревня, девственно-чистые земля, трава, грязь? 😅😁
Поэтому я махнула давно уже рукой на это всё дело...
Да не говорите 🤣🤣🤣построю антибактериальный забор от них. Ну
Трагедия произошла 🤣