Татьяна
tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Свекровь полезла грязными руками в рот младенцу: я в бешенстве

Господи, вчера была готова уничтожить свою свекровь.

Ситуация: приехали на дачу, у нас там стройка, они живут рядом, поэтому тусуемся у них пока. Отошла переодевать Еву (среднюю), оставила Варю со свекровью, возвращаюсь вижу картину б###ть! Она своим ПАЛЬЦЕМ чешет моей младшей нижние десны! Да Яёпвашумать!!!!!

Я начинаю грубым тоном говорить что это за нахрен!!! Я себе такого не позволяю, я просто в бешенстве была! Человек находится на даче, весь день на улице ! Грязными руками залезть в рот 3 месячному ребенку. Что за нахер такой, это из серии пожевать и дать поесть ребенку.

Еще мне говорит, оставляйте Еву нам на несколько дней.

Ага, б##ть точно, чтобы вы грязными руками во рту лазили.

Я очень злюсь, и теперь боюсь каких нибудь глистов или молочницы во рту у младенца

Комментарии

nabieva.anya
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Трагедия произошла 🤣

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Естественно

Нравится Ответить
av.voronina
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас свекры любили все пробовать у ребёнка, и еду, и воду, и все из одной посуды

Бя

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Моя кусала хлеб, потом от этого места отламывала и сыну в рот клала. У меня был просто шок...я после себя же сама доедать не буду, а тут пожилой человек свои бактерии в рот ребенку закладывает

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

И какой была реакция свекрови? Дайте угадаю- «а чО такова?»😏🫠

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Да именно 🫣🫣🫣🤣

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (4 года)

Это поколение не победить!!! ((

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

Вааай,сразу вспомнила среднего,которому очень нравилось изучать лица и рты руками,а свекровь разрешала ему лазить к себе в рот 🤮,бля,я не ханжа,но это капец как бесило,я тоже себе такого не позволяла🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lenormanist

Я так же психанула когда свекровь у нас в гостях взяла МОЮ гигиеничку, ЗАЛЕЗЛА ТУДА СВОИМ ПАЛЬЦЕМ, и начала мазюкать ей моих девочек 🥲😭 зато выговор о чистоте свч я получила с лихвой. И да я своих детей никому не оставляю😆. Их вечно пытаются накормить как будто бы они дети Африки. Причем шоколадом, конфетами….. а потом у них больные животы и они дрищут… и как в итоге кто виноват???? Мама! Типа не уследила. А вчера вообще бабушку спалила: стоит трехлетка моя плачет, а бабушка ей врот пальцем жимолость пропихивает. И еще делает вид типа успокаивает. Потом конечно все отрицала, это мне показалось

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Ну может обойдётся.

Мне тоже было бы неприятно...

По этой же причине, со свекровью я не оставляю... 😅🙈

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Они простые как пять копеек 🫣ну как вот банальных вещей не понимать, я не знаю….

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

@tati-nn Возможно из серии: здесь деревня, девственно-чистые земля, трава, грязь? 😅😁

Поэтому я махнула давно уже рукой на это всё дело...

Нравится Ответить
zaharna

а Вы еще там строитесь и жить собрались😃

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама троих детей

Да не говорите 🤣🤣🤣построю антибактериальный забор от них. Ну

Нравится Ответить