Risalat
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Где взять справку от психиатра для садика?

Девочки для садика справку от психиатра где нужно брать?

Комментарии

riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я думала в поликлинике его не будет почему то

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

Не не , бывает . Если нет в поликлинике, то дадут направление там где он есть в гос учреждение

Нравится Ответить
so.mei.hra.24
umm_banat·Мама троих детей

В гос поликлинике

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама двоих (младенец)

В поликлинике у психиатра

Нравится Ответить