Мария
mariaaaaa560
Мария

Как правильно собрать суточную мочу при беременности?

Девочки суточнай мочаны хайдах туттарабыный? Правила какие? Средага туттарыахтаахпын

Комментарии

tonya.kozlov
Тоня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Вторник с утра писаешь в банку 3 л весь день в среду утром надо все перемешать и налить в баночку для мочи

Нравится Ответить
vladimirova0227
надежда·Мама сына-младенца

Кыра кыралаан муньагын 😅

Нравится Ответить