КОК убирут ПМС?
Все очень бесит…
Мне после Мaммолайн легче, его гинеколог рекомендовала для облегчения симптомов пмс.
Я из за сильно выраженного пмс и овуляции начала пить кок.Все вот это бесиво сократилось от двух недель до двух дней
Закрытие всех дефицитов убирает пмс
На себе проверила
@katerinushka_katty, все😅 реально все))
Но по итогу были проблемы с железом (но это всегда было), витамином Д, В12, цинком
Был очень тяжелый пмс, я не могла себя выносить, было плохо, хотелось выйти из самой себя и уйти. Я не знаю как описать это ощущение. Про то, что бесит всё и все вообще молчу.
Сейчас все стало спокойно, даже не ощущаю приближения нового цикла
Я год назад так планиженс начала пить. Забыла про симптомы пмс и болючие месячные. По здоровью все в порядке, отменять не планирую