Юлия🌸
yuliya17sha
Юлия🌸·Мама сына (3 года)

Как убрать ПМС? Все бесит — советы мам

КОК убирут ПМС?

Все очень бесит…

Комментарии

sidorovaannnn
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я год назад так планиженс начала пить. Забыла про симптомы пмс и болючие месячные. По здоровью все в порядке, отменять не планирую

Нравится Ответить
olagavrilova
Ольга·Мама троих детей

Мне после Мaммолайн легче, его гинеколог рекомендовала для облегчения симптомов пмс.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, но нужна консультация гинеколога

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Мне гениколог советовала Кок. Но я не решилась

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

Я из за сильно выраженного пмс и овуляции начала пить кок.Все вот это бесиво сократилось от двух недель до двух дней

Нравится Ответить
yuliya17sha
Юлия🌸·Мама сына (3 года)

Моя мечта)

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Закрытие всех дефицитов убирает пмс

На себе проверила

Нравится Ответить
katerinushka_katty
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Расскажите , что сдавали ? 🙏

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katerinushka_katty, все😅 реально все))

Но по итогу были проблемы с железом (но это всегда было), витамином Д, В12, цинком

Был очень тяжелый пмс, я не могла себя выносить, было плохо, хотелось выйти из самой себя и уйти. Я не знаю как описать это ощущение. Про то, что бесит всё и все вообще молчу.

Сейчас все стало спокойно, даже не ощущаю приближения нового цикла

Нравится Ответить