Екатерина
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мама обиделась на мои слова: как быть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мои слова для моей дочери: какая ты у меня красавица, моя любимая, мой цветочек.

Моя мама мне утром: ты раскабанела🫤

Говорю, что мне это неприятно и просто спасибо, что я с пневмонией не умерла.

Мама в ответ обиделась.

Дальше только интереснее чувствую будет 😬

Просто хочется слышать что-то поддерживающее от мамы в любом возрасте…а получается всегда так

8

Комментарии

arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (9 лет)

Меня мать все детство " выдрой" называла, какая-то то была неявная конкуренция со мной за папу. В 18 лет он мне купил квартиру, я съехала слава богу. Она бывало потом увидит меня в городе ( город маленький) и орёт...ах ты проститутка! Или если с подругой" ах вы проститутки".. хорошо мой отец мне давал деньги и я ни в чем не нуждалась..

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Даже такое 🫤 господи

Мне очень жаль, что у Вас так

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (9 лет)

@katrina.02 да...😪

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Какой Ваш мама токсик...

Если есть возможность, я бы дистанцировалась

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Дистанция необходима

Пока Иду только к отдельной квартире

Хотя в этой все делала .. покупала

Когда расстояние - она не может так жалить

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Мама наш первый хейтер и как будто вариантов никаких нет. Я за 33 года ни разу не слышала адекватной поддержки, либо слышала, но в мамином варианте (по типу "мне тяжело", а в ответ "ну как ты хотела"), что не несёт в себе ничего поддерживающего. Мы хорошо общаемся, я уже всё мимо ушей пропускаю.

Верю и надеюсь, что я смогу по-другому со своим ребенком. Пока получается )

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

@ibelieve_icanflyevna есть мамы такие, очень нежные и любящие))❤️ а сестра получается ваш хейтер. Печально такое слышать от родных людей

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@ibelieve_icanflyevna, фразы как жало осы!

В моей голове это не укладывается…близкие же люди

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

@katrina.02, да, причем, она может помочь там делами какими то. Но вот язык, да. На каждое мое недовольство, отвечает «я реалист, говорю как есть»😂

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

От бабушки и мамы ни разу не слышала что "я люблю тебя детка".

К сожалению они не могут нам дать того чего не могут

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (3 года)

Я так крестную свою на три буквы послала, в прямом смысле этого слова, при маме. Все, больше про вес мне никто ни чего не говорит. Хотя раньше, как делать нечего.

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Эта история с детства

Проблема в том, что живем вместе

Я жила 10 лет вдали от нее все было в норме

Пока нет возможности жить отдельно

Квартира общая 😶‍🌫️

Нравится Ответить