



Мои слова для моей дочери: какая ты у меня красавица, моя любимая, мой цветочек.
Моя мама мне утром: ты раскабанела🫤
Говорю, что мне это неприятно и просто спасибо, что я с пневмонией не умерла.
Мама в ответ обиделась.
Дальше только интереснее чувствую будет 😬
Просто хочется слышать что-то поддерживающее от мамы в любом возрасте…а получается всегда так
Какой Ваш мама токсик...
Если есть возможность, я бы дистанцировалась
Дистанция необходима
Пока Иду только к отдельной квартире
Хотя в этой все делала .. покупала
Когда расстояние - она не может так жалить
Мама наш первый хейтер и как будто вариантов никаких нет. Я за 33 года ни разу не слышала адекватной поддержки, либо слышала, но в мамином варианте (по типу "мне тяжело", а в ответ "ну как ты хотела"), что не несёт в себе ничего поддерживающего. Мы хорошо общаемся, я уже всё мимо ушей пропускаю.
Верю и надеюсь, что я смогу по-другому со своим ребенком. Пока получается )
@ibelieve_icanflyevna есть мамы такие, очень нежные и любящие))❤️ а сестра получается ваш хейтер. Печально такое слышать от родных людей
@ibelieve_icanflyevna, фразы как жало осы!
В моей голове это не укладывается…близкие же люди
@katrina.02, да, причем, она может помочь там делами какими то. Но вот язык, да. На каждое мое недовольство, отвечает «я реалист, говорю как есть»😂
От бабушки и мамы ни разу не слышала что "я люблю тебя детка".
К сожалению они не могут нам дать того чего не могут
Я так крестную свою на три буквы послала, в прямом смысле этого слова, при маме. Все, больше про вес мне никто ни чего не говорит. Хотя раньше, как делать нечего.
Эта история с детства
Проблема в том, что живем вместе
Я жила 10 лет вдали от нее все было в норме
Пока нет возможности жить отдельно
Квартира общая 😶🌫️
Меня мать все детство " выдрой" называла, какая-то то была неявная конкуренция со мной за папу. В 18 лет он мне купил квартиру, я съехала слава богу. Она бывало потом увидит меня в городе ( город маленький) и орёт...ах ты проститутка! Или если с подругой" ах вы проститутки".. хорошо мой отец мне давал деньги и я ни в чем не нуждалась..