Aida
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

Температура 37.5 при ГВ без симптомов: что делать?

Девочки у кого-то на гв была бвла температура 37,5 , других симптомов нет вообще, грудь не полная, но температура есть, мне прям очень хреново … что делать не знаю

Комментарии

ummm
Ummmst·Мама двоих (1 год, 3 года)

Парацетомол можно

Нравится Ответить
alex_mam1

Вы температуру измеряли подмышкой или в локтевом сгибе?

Нравится Ответить
dai03
Aida·Мама дочки-младенца

В локте

Нравится Ответить
qalbulmuharib
أم سعد·Мама сына-младенца

можно по подробнее этот момент ?

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Бывало у меня в начале,мне сказали возможно из за приливов,когда прилив температура поднимается

Нравится Ответить