соня
sofiyaskon
соня·Мама дочки (5 лет)

Поездка в Голубицкую с дочкой: кто с нами?

Девочки , собираюсь с дочкой в Голубицкую с 22.06

Может кто-то тоже планирует ? Давайте объединимся 😃

Комментарии

katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

А куда там планируете поехать??

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Мы в июле собираемся, тоже не с кем ехать

Нравится Ответить
sofiyaskon
соня·Мама дочки (5 лет)

Эх..

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жаль, что не в Витязево) девчонки бы наигрались друг с другом))

Нравится Ответить
sofiyaskon
соня·Мама дочки (5 лет)

🥺 было бы здорово

Нравится Ответить