маргарита
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Лазерное удаление геморроя: реабилитация и эстетика, опыт мам

Девчат. Кто удалял геморрой (внешней и наружный) лазером, как проходила реабилитация? Чего то я уже 4 день просто в ахере прибываю 😭 Важная цель была чтоб эстетически было красиво. Но то, что я в вижу не понимаю. Уйдет этот отек и он ли это. Кароче пипец … тревожность зашкаливает.

Конечно же записалась на прием на завтра. Но хотелось бы почитать как кто справлялся и долго ли

4

Комментарии

komarrr
Arikkom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как то вас тут сильно напугали. Воще всё норм. Операция 20 минут. Потом отходишь и тебя отпускают через пару часов. Дальше идёт востановление и забота на обезболах иначе будет болеть. А с обезболами и норм. На пару дней лучше чтобы кто то сидел с детьми иначе отдохнуть не дадут. Садится на одну булку неделю потом всё как всегда. На уход уйдёт если делать всё по списку месяц восстановление чтобы всё отлично было. Ну и по графику на проверку. Я делала в уро про. Пару лет назад. Так врач каждый день писал звонил как дела. И всё коректировал если надо. Всегда на связи. Сейчас всё идеально ничего там не останется и будет идеальная попа. Не бойтесь и идите смело.

Нравится Ответить
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Вам повезло 😅 Я вот пока не чувствую радости. И выше я написала, что у каждого всё индивидуально. У меня вот так проходит 🥲

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (5 лет)

Послушаю. Ибо я 5 лет с ним хожу

Нравится Ответить
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

@alaksha, Думаю первую неделю воздержаться. Но это всё зависит от степени проблемы.

Нравится Ответить
alaksha
Мария·Мама дочки (10 лет)

@rita.tebiyeva, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
natashadenisova467
Наталья·Мама троих детей

@rita.tebiyeva, точно.Я вот тоже несколько лет все стеснялась ,и достеснялась до 3 степени.😕Операцию делали почти месяц назад хирургически (бесплатно) .Все быстро прошло.Но вот последующие 7 дней были ого-го как не очень .Лед постоянно прикладывала и Обезболы.Сейчас вообще все отлично ,я очень рада что сделала операцию

Нравится Ответить