Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

После родов сильно нуждалась в муже: эмоции и поддержка

Девочки,после родов вы сильно нуждались в муже?

В первом браке у меня такого не было,была слишком маленькая,а щас я так сильно нуждаюсь в муже,на выписку приехал,отвез нас к маме,познакомился с дочей,целовал ее,обнимал,говорил ей приятные слова,перед уходом еще поцеловал ее🥹

На следующий день обратно пришел,дал ей имя,опять целовал ее,обнимал,говорил какая она красивая и тд,а мне в это момент хотелось плакать,сдержала себя еле как,после ухода естественно я заплакала,и посей день плачу.

Пишет спрашивает как мы,просит ее фотки.

Вообщем мне так тяжело,надеюсь это пройдет скоро….

1

Комментарии

ariz95
❣️❣️❣️❣️❣️·Мама дочки (1 год)

Да, нуждалась…

К сожалению и по сей день нуждаюсь

На выписку он не пришел, увидел дочь впервые через окно роддома, вроде любил ( любит) ее, но такой сильной нежности как у вашего мужа у него не было

Видно было что сдерживает

Но сейчас уже хочется сказать ему, чтобы написал отказную от неё ведь отец из него никакущий

Раз в несколько месяцев на час приходить для меня это дно

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Обнимаю вас 🫂,на сомом деле это очень тяжело 🥺,он дал вам развод?

Нравится Ответить
ariz95
❣️❣️❣️❣️❣️·Мама дочки (1 год)

@the.buyers.room, да, еще до родов

И не вернул, как ваш

Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (7 лет)

Вы не помирились ?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Нет,но мы общаемся с ним,но вместе не живем

Нравится Ответить
zamiikk

Мне так стало обидно за вас , особенно в такие моменты хочется объятий мужа , внимания . Но раз у вас такая ситуация в семье , то конечно не попросишь обнять . У вас еще и гормоны . Направьте свою любой к малышке ,обнимайте ее ,конечно это совсем другое ,но вам нужно чуть время . Пусть Всевышний внушит вашему мужу любовь и тягу к вам и все наладится я

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Амин,моя хорошая♥️

Я больше в отце для дочи нуждаюсь,ничего такого не хочется мне,просто хочу чтоб она росла в полноценной семье

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вы нуждаетесь больше в отце для доченьки 🥲

Хотите видеть как вашу дочь любит пока самый главный мужчина в ее жизни

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Даа,так и есть,мой мальчик не получил отцовского внимания,хочу чтоб хотя бы доча получила,видно что он ее любит🥺

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Нет не нуждалась🥲

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

А зачем к маме поехали тогда? Сейчас на эти адаты никто не смотрит, езжайте домой, тем более ребенок не первый и вам не 18 лет, все знаете уже... Пусть дома вам муж помогает

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@the.buyers.room а почему не жиаете, раз вернул... Не зовет он домой?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@irada3113, пока нет,не говорит ничего

Нравится Ответить
ummm
Ummmst·Мама двоих (1 год, 3 года)

@the.buyers.room если вернул, то обязан ведь жить как с женой...но лучше так, чем совсем в разводе конечно

Нравится Ответить
ummsuleymann
Ummsuleyman ·Мама троих детей

А почему вы у мамы а не дома с мужем ?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Долгая история…

Нравится Ответить
ummsuleymann
Ummsuleyman ·Мама троих детей

@the.buyers.room, пусть Аллах сохранит вашу семью сестра …. Все таки детям лучше расти с мамой и папой

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@ummsuleymann, амин♥️

Нравится Ответить
memchik
Mishka·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Гормончики шалят

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Надеюсь,что скоро пройдет

Нравится Ответить