Девочки,после родов вы сильно нуждались в муже?
В первом браке у меня такого не было,была слишком маленькая,а щас я так сильно нуждаюсь в муже,на выписку приехал,отвез нас к маме,познакомился с дочей,целовал ее,обнимал,говорил ей приятные слова,перед уходом еще поцеловал ее🥹
На следующий день обратно пришел,дал ей имя,опять целовал ее,обнимал,говорил какая она красивая и тд,а мне в это момент хотелось плакать,сдержала себя еле как,после ухода естественно я заплакала,и посей день плачу.
Пишет спрашивает как мы,просит ее фотки.
Вообщем мне так тяжело,надеюсь это пройдет скоро….
Обнимаю вас 🫂,на сомом деле это очень тяжело 🥺,он дал вам развод?
@the.buyers.room, да, еще до родов
И не вернул, как ваш
Мне так стало обидно за вас , особенно в такие моменты хочется объятий мужа , внимания . Но раз у вас такая ситуация в семье , то конечно не попросишь обнять . У вас еще и гормоны . Направьте свою любой к малышке ,обнимайте ее ,конечно это совсем другое ,но вам нужно чуть время . Пусть Всевышний внушит вашему мужу любовь и тягу к вам и все наладится я
Амин,моя хорошая♥️
Я больше в отце для дочи нуждаюсь,ничего такого не хочется мне,просто хочу чтоб она росла в полноценной семье
Мне кажется вы нуждаетесь больше в отце для доченьки 🥲
Хотите видеть как вашу дочь любит пока самый главный мужчина в ее жизни
Даа,так и есть,мой мальчик не получил отцовского внимания,хочу чтоб хотя бы доча получила,видно что он ее любит🥺
А зачем к маме поехали тогда? Сейчас на эти адаты никто не смотрит, езжайте домой, тем более ребенок не первый и вам не 18 лет, все знаете уже... Пусть дома вам муж помогает
@the.buyers.room а почему не жиаете, раз вернул... Не зовет он домой?
@the.buyers.room если вернул, то обязан ведь жить как с женой...но лучше так, чем совсем в разводе конечно
@the.buyers.room, пусть Аллах сохранит вашу семью сестра …. Все таки детям лучше расти с мамой и папой
Да, нуждалась…
К сожалению и по сей день нуждаюсь
На выписку он не пришел, увидел дочь впервые через окно роддома, вроде любил ( любит) ее, но такой сильной нежности как у вашего мужа у него не было
Видно было что сдерживает
Но сейчас уже хочется сказать ему, чтобы написал отказную от неё ведь отец из него никакущий
Раз в несколько месяцев на час приходить для меня это дно