zul_ah
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это бабулькина обувь? Мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки , это что бабулькина обувь ? Взяла себе , с брюками носить и блузкой в пасмурную погоду . А мама говорит , что бабулькин вариант .

Комментарии

sanachka
Сана·Мама сына (6 лет)

Не слушайте никого. Вам нравится и отлично. Главное удобно.

Нравится Ответить
alfiyaand
Alfiyaand·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Похоже на бабулькину

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я недавно заказала кроссовки белые в дырочку, муж раскритиковал, что даже наши мамы не носят такое. А мне понравились. Размер не подошел, сдавала.

Нравится Ответить
qpwlk
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Я поняла что в последнее время нет такого жесткого разделения бабулькинского и молодежного. И те, и те могут носить вещи одни и те же уже. И это классно 👍

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Прикольно

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

У меня типа таких, муж называет бабушкиными, но мне нравятся, очень удобные...

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (5 лет)

Для меня бабулькина обувь

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Зато удобные.

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На днях видела молодую девушку в таких. Ничего не бабулькина.

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (10 лет)

Странно, что мама говорит) это ж её вариант). Купили, значит понравилось...значит ваш вариант. Бабулька видна по лицу, а не по ногам))))

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Тут ведь дело вкуса и удобства)

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Ну вариант не актуальный конечно, но если вам удобно почему нет? Я за моду в душе)

Нравится Ответить