

Девочки , это что бабулькина обувь ? Взяла себе , с брюками носить и блузкой в пасмурную погоду . А мама говорит , что бабулькин вариант .
Я недавно заказала кроссовки белые в дырочку, муж раскритиковал, что даже наши мамы не носят такое. А мне понравились. Размер не подошел, сдавала.
Я поняла что в последнее время нет такого жесткого разделения бабулькинского и молодежного. И те, и те могут носить вещи одни и те же уже. И это классно 👍
У меня типа таких, муж называет бабушкиными, но мне нравятся, очень удобные...
На днях видела молодую девушку в таких. Ничего не бабулькина.
Странно, что мама говорит) это ж её вариант). Купили, значит понравилось...значит ваш вариант. Бабулька видна по лицу, а не по ногам))))
Ну вариант не актуальный конечно, но если вам удобно почему нет? Я за моду в душе)
Не слушайте никого. Вам нравится и отлично. Главное удобно.