Мамульки, помогайте) У меня 2 вопроса :
Кто ходит петь и танцевать в Палитру? Как вам? Расскажите плюсы/минусы, сколько занимаетесь и какие результаты?)
И второй вопрос: я взрослая женщина и хочу петь) какие есть занятия для взрослых не за миллион рублей ?

Флажолет на победе. Там постоянно кто то поёт 🙈
Абонементы на месяц обучения (базовый, эстрадный, академический вокал):
- 4 занятия (посещение 1 раз в неделю) - 4900 руб.
- 8 занятий (посещение 2 раза в неделю) - 8100 руб.
Разовое занятие - 1500 руб.
Пробное занятие - 500 руб., но если приобретаете в этот же день абонемент, то оно будет в подарок.
Это для тех кому интересно здесь, я узнала их прайс)
Я вот узнала что в дк молодежный есть группа для взр 3000₽ в мес , 2 р в нед, днем. У них есть группа ссылка
Инд 1000₽ и для группы нужно пройти прослушивание.
@werme, да и у меня нет) но хочу развить его 🤣 вот написала Гале Фисенко, сейчас узнаю ск у неё стоят занятия
@dasha_astrologinya, глядишь, и преподавателя здесь же найдём😁
А я сейчас узнала что в дк молодежный есть вокал для взрослых
@werme, я узнавала у частных плюс минус от 12 до 15К инд в месяц выходит. По мне это ооооочень дорого.