Дарья
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кто ходит в Палитру петь и танцевать? Отзывы и цены на занятия для взрослых

Мамульки, помогайте) У меня 2 вопроса :

Кто ходит петь и танцевать в Палитру? Как вам? Расскажите плюсы/минусы, сколько занимаетесь и какие результаты?)

И второй вопрос: я взрослая женщина и хочу петь) какие есть занятия для взрослых не за миллион рублей ?

Комментарии

dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У моей сестры своя студия вокала.

ссылка

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Флажолет на победе. Там постоянно кто то поёт 🙈

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Абонементы на месяц обучения (базовый, эстрадный, академический вокал):

- 4 занятия (посещение 1 раз в неделю) - 4900 руб.

- 8 занятий (посещение 2 раза в неделю) - 8100 руб.

Разовое занятие - 1500 руб.

Пробное занятие - 500 руб., но если приобретаете в этот же день абонемент, то оно будет в подарок.

Это для тех кому интересно здесь, я узнала их прайс)

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dasha_astrologinya, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я вот узнала что в дк молодежный есть группа для взр 3000₽ в мес , 2 р в нед, днем. У них есть группа ссылка

Инд 1000₽ и для группы нужно пройти прослушивание.

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо, понятно, только вот у меня таланта особо нет 😂 но желание есть. Видимо только в частные мне идти))

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@werme, да и у меня нет) но хочу развить его 🤣 вот написала Гале Фисенко, сейчас узнаю ск у неё стоят занятия

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Послушаю. Тоже на вокал хочу

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О, мы тут сейчас группу соберем))

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dasha_astrologinya, глядишь, и преподавателя здесь же найдём😁

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yana_444, было бы круто)

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Тоже мечтаю на уроки вокала походить)) планирую так-то, искала даже школы, но не знаю когда дойду) в вк нашла Школа рока и Не школа вокала. Там в вк и цены у них есть.

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А я сейчас узнала что в дк молодежный есть вокал для взрослых

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@dasha_astrologinya Классно, там наверное дешевле, чем в частных)

Нравится Ответить
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@werme, я узнавала у частных плюс минус от 12 до 15К инд в месяц выходит. По мне это ооооочень дорого.

Нравится Ответить